Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 8 «Василек» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423234, Республика Татарстан, г.Бугульма, переулок Юности, д.4
Телефон: +7(855)-946-18-94
E-Mail: detskijsad8.vasilyok@yandex.ru
Короткое название: Детский сад № 8
Руководитель: Морозова Ирина Николаевна

Новости ПРОФКОМА / Профсоюзлар комитеты яңалыклары

Отчётно-перевыборное собрание ППО МБДОУ № 8 «Василек»

Опубликовано: 27.04.2017

27 апреля в детском саду состоялось отчётно-перевыборное собрание первичной профсоюзной организации - (смотреть фото!)

На собрании присутствовал юрист  территориальной профсоюзной организации из управления образованием Хасанова А.Н.

Присутствующие прослушали отчёты председателя ППО Музафаровой Р.М., председателя ревизионной комиссии Горбуновой Н.Г. (по причине временного отсутствия Горбуновой Н.Г. отчёт делала Музафарова Р.М.); председателя комиссии по социально-трудовым спорам Власовой Н.П.; уполномоченного по охране труда Котельниковой Т.Б.; председателя культмассового сектора Богатривой А.В.

Затем был выбран новый актив ППО. Председатель ППО МБДОУ остался тот же - Музафарова Р.М.