Адрес: 423231,РТ, Бугульминский район,г. Бугульма, ул. Феликса Дзержинского,5
Короткое название: Детский сад №38
Руководитель: Синягаева Вероника Ивановна

Основные сведения/бакча турында белешмәләр

Полное наименование Организации на русском языке:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 38 «золотой улей» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Сокращенное наименование Организации

Дата создания образовательной Организации

Функционирует с 19 октября 1988 года.

Учредители

Учредителем является муниципальное образование «Бугульминский муниципальный район Республики Татарстан», полномочия которого возложены на Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района Республики Татарстан.

Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района Республики Татарстан, зарегистрированный Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Татарстан, ОГРН 1051689013441 от 30.12.2005 г., расположенный по адресу:  423230, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Гафиатуллина, д.7, ИНН 1645019735.

Адрес официального сайта: https://edu.tatar.ru/bugulma/Bugulma/roo

Наименование представительств и филиалов образовательной организации

МБДОУ № 38 «Золотой улей» представительств и филиалов не имеет

Место нахождения Организации (юридический и фактический адреса совпадают)

423231, Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Феликса Дзержинского,5

Режим, график работы

Режим работы МБДОУ № 38 «Золотой улей»  с 6.00 до 18.00 часов.

Дошкольные группы функционируют в режиме 5-ти дневной учебной недели

Контактные телефоны

8 (85594) 4-84-96

Адрес электронной почты Организации