• Бугульминский
  • Детские сады

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №32 «Непоседы» г. Бугульма»/Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль районы мәктәпкәчә тәрбия һәм белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе “Непоседы” 32 нче катнаш төрендәге балалар бакчасы

Адрес: 423233, г. Бугульма, ул. Красногвардейская, д. 21
Телефон: +7(855)-944-98-06
E-Mail: 1370000003@edu.tatar.ru dsad.bug32@tatar.ru neposeda3219@mail.ru
Короткое название: Детский сад № 32
Руководитель: Базарбаева Наиля Фаритовна
У нас учатся: 81 ребенок

Новости детского сада №32 "Непоседы"

1 сентября- День Знаний

Опубликовано: 01.09.2016

Сегодня детский сад начал новый учебный год с ярких и запоминающихся событий.

Все ребята пришли нарядные и очень веселые. Все группы были наполненны яркими шарами и запахами садовых цветов. Будущие первоклассники и их родители изготовили совместное панно с яркими цветами и пожеланиями успехов в учебе, которое отнесли и подарили, на торжественной линейке СОШ №8, нашим выпускникам.

После посещения школы все ребята собрались в музыкальном зале, где прошло веселое мероприятие, посвященное 1 сентября. К ребятам в гости приходил Незнайка, Доктор Айболит, старуха Шапокляк. Все дети отгадывали загадки о школе, пели песни, танцевали, играли, рисовали школьников, собирали портфели к урокам.

Также, сегодня в садике прошла мини-акция. Мы предложили нашим родителям вспомнить свое 1 сентября и принести в садик сохранившиеся принадлежность, тетради, книги, фотографии. Из принесенных предметов мы организовали мини-музей "Школьных принадлежностей.

Фотоотчет вы можете посмотреть в Разделе Медиатека, в официальной группе в ВКонтакте.