• Бугульминский
  • Детские сады

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Бугульминский район, город Бугульма, улица Октябрьская, 16
Телефон: +7(85594) 6-95-01
E-Mail: mdou31bug@mail.ru/ Dsad.Bug31@tatar.ru
Короткое название: Детский сад № 31
Руководитель: Постникова Наталья Алексеевна

Опубликовано: 19.06.2014

Вот вам добрые советы,

В них запрятаны секреты.

Чтоб здоровье сохранить –

Научись его ценить!

С 16 по 20 июня 2014 года в детском саду прошла «Неделя здоровья» в течение которой проводились тематические беседы «Береги своё здоровье», викторина  «От Мойдодыра», чтение художественной литературы, просмотр мультфильмов по произведениям К.Чуковского, конкурс рисунков «Здоровейка».  Завершилась «Неделя здоровья» весёлым спортивным праздником «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья». Соревновались команды старшей и подготовительной к школе групп( воспитатели Н.В. Александрова, Т.П. Гареева).В программу праздника были включены: стихи о здоровом образе жизни, разминка под энергичную музыку, загадки, весёлые эстафеты, сюрпризные моменты.