Адрес: 423231, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул.Комсомольская, д.11

Анацко Ирина Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования:
цели,содержание,инновационная деятельность

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов"

Специализация (по диплому):

преподаватель дошкольной педагогики и психологии,методист по дошкольному воспитанию

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарность ассоциации школьных психологов РТ "Параллель" 2014г.
2014 год:
V Всероссийский творческий конкурс «Талантоха», номинация «Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье» Диплом .
II Республиканская он-лайн конференция для педагогов и психологов системы образования - благодарность.
Благодарность за участие воспитанников в открытом межрегиональном интеллектуальном турнире способностей «Росток- IntellectУм», 2014г.
Диплом за подготовку призеров открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «Росток- IntellectУм»,
2015 год:
Грамота за ответственный, добросовестный труд, большой вклад в дело обучения, воспитания подрастающего поколения, активное участие в жизни коллектива ДОУ №23.
Конкурс «Педагогическая документация - лицо педагога»,диплом.
III международная образовательно-практическая онлайн конференция «Образование и семья:как помочь друг другу в воспитании детей», сертификат ведущего мастер-класса,благодарность.
2016 год:
Благодарность за участие воспитанников в открытом Всероссийском интеллектуальном турнире способностей «Росток – UnikУм».
Диплом за подготовку призеров открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «Росток – UnikУм».
Благодарность за многолетний, самоотверженный труд в области дошкольного образования.
2017год:
Всероссийский конкурс «Родной язык – великий язык», диплом.
Конкурс «Татар кызы, татар малае»,грамота.
2018год: