С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423231, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул.Комсомольская, д.11
Телефон: +7(855)-944-89-48
E-Mail: dou23romaschka.bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад № 23
Руководитель: Есаревская Марина Николаевна
Год основания учреждения: 1959

Великой Победе посвящается...

Все дальше  вглубь  истории уходят события связанные с Великой отечественной войной.
Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. Вряд ли есть семья, которой не коснулась война.  Это наша история, история семьи. Передать атмосферу памяти детям старшего дошкольного возраста одна из важнейших задач педагогов детского сада.
Уважаемые родители, предлагаем Вам ознакомиться с планом мероприятий посвященных 70- летию Великой победы.
Надеемся на ваше содействие, участие и поддержку в проведении данных мероприятий.

План к 70-летию Победы МБДОУ № 23.pdf

А здесь вы можете ознакомиться с фотогалереей, проводимых в Детском саду мероприятий, посвящённых 70-летию Великой Победы: