С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423232, Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Петра Чайковского, д.10
Телефон: +7(855)-949-72-55
E-Mail: dou25zabava@mail.ru, Dsad.Bug25@tatar.ru
Короткое название: детский сад № 25
Руководитель: Идиатуллина Зульфия Раисовна
Год основания учреждения: 1967

70-летие Победы

Разработан и утвержден план мероприятий детского сада по подготовке к празднованию 70 летия Победы.

В рамках мероприятий к 70 летию Дня Победы воспитателями совместно с детьми группы старшего дошкольного возраста изготовлен "Календарь  ожидания",  где отмечается, сколько дней осталось до празднования Дня Победы.

Воспитатели старшей и татарской групп познакомили детей с эмблемой 70 летия Победы.

Прошли тематические беседы "Наши герои земляки" в группах старшего дошкольного возраста и с обучением и воспитанием на татарском языке. В ходе бесед с презентациями дети узнали о Героях Советского Союза - участниках Великой Отечественной войны - о наших земляках, чьи имена носят улицы города: Г.Гафиатуллине, Н.Рудакове и др.

Музыкальная гостинная "Музыка на войне" познакомила дошкольников старшего возраста с песнями военных лет. Прозвучали песни "Синий платочек", "Землянка", "Журавли". Музыкальный руководительИсхакова Н.Г. рассказала, как песни и музыка вдохновляли бойцов, согревали их сердца в минуты отдыха.  Воспитанники старшей группы исполнили танец "Морячка" Песни и музыка звучали в сопровождении презентации со снимками военных корреспондентов.

——————————————————————————————————————————————————————————

Навигатор по «Специальному разделу ДОУ»

Основные сведения /Бакча турында белешмәләр

Структура и органы управления образовательной организацией/Җитәкләү органнары структурасы