Адрес: 423232, Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Петра Чайковского, д.10
Телефон: +7(855)-949-72-55
E-Mail: dou25zabava@mail.ru, Dsad.Bug25@tatar.ru
Короткое название: детский сад № 25
Руководитель: Идиатуллина Зульфия Раисовна
Год основания учреждения: 1967

Исхакова Наталья Галиевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие психолого-педагогической компетентности музыкальных руководителей в реализации основной образовательной программы дошкольного образования

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

психология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-сертификат участника 7 Всероссийского онлайн форума-конференции "Воспитатели России" (2020г.)
-сертификат участника онлайн марафона "Двигательная активность малышей дома (апрель 2020г.)
-диплом 1 место в республиканском конкурсе "Татарстану - 100!" (февраль 2020г.)
-диплом победителя в номинации "Оригинальный жанр" муниципального фестиваля детского творчества "Радуга талантов" (2018г.)
-грамоты лауреат 3 степени муниципального конкурса "Исполнительское мастерство" (2019г.)
-диплом победителя в номинации "Вокал "Дуэт-трио" в муниципальном конкурсе "Язгы тамчылар" (2017г.)
-сертификат участника во всероссийском мастер-классе "Музыкально-игровая деятельность детей в НОД"(16.11.2020г.)
-диплом 1 место во всероссийском конкурсе "С 8 марта, мамочка!" (10.02.2021г.)
-диплом 2 место во Всероссийской олимпиаде "Принципы построения развивающей предметно-пространственной среды в условиях реализации ФГОС ДО" (2020г.)
-диплом 1 место в республиканском конкурсе "Моя любимая игрушка" (февраль 2021г.)