С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423231, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул.Комсомольская, д.11
Телефон: +7(855)-944-89-48
E-Mail: dou23romaschka.bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад № 23
Руководитель: Есаревская Марина Николаевна
Год основания учреждения: 1959

ВСЕ новости детского сада!!!

Семинар в Альметьевске по профилактике БДД

Опубликовано: 29.04.2014

Педагоги нашего МБДОУ № 23 "Ромашка" приняли участие в семинаре-практикуме, проходившего на базе ЦРР-детский сад № 1 "Бэлэкэч"  в городе Альметьевске, где обсудили современные образовательные технологии обучения детей дошкольного возраста правилам безопасного поведения на дорогах.

Участниками семинара-практикума стали специалисты управления образования, начальники филиалов Дирекции финансирования научных и образовательных программ и отделов пропаганды БДД РТ, педагоги ДОУ Азнакаевского, Лениногорского, Бугульминского, Заинского, Сармановского, Альметьевского муниципальных районов, а также старшие воспитатели детских садов нефтеграда. Гостям была представлена выставка работ дошкольников и родителей. Участникам семинара также были продемонстрированы методические разработки специалистов ЦРР по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах. Наставники показали рабочие отрывки непосредственно-образовательной деятельности.

Также делились опытом работы воспитатели других дошкольных учреждений. Педагоги презентовали собственные профессиональные наработки по программе «Школа безопасности».

Представляли наш детский сад в Альметьевске: заведующая МБДОУ № 23 "Ромашка"  - Савина Ольга Анатольевна, старший воспитатель - Дронина Светлана Васильевна и воспитатель Тиглева Галина Валентиновна, которая поделилась с участниками семинара опытом работы по профилактике БДД "Азбука дорожного движения"

Выступление_Тиглевой Галины Валентиновны.jpg