Адрес: 423231, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул.Комсомольская, д.11
Короткое название: Детский сад № 23
Руководитель: Есаревская Марина Николаевна
Год основания учреждения: 1959

ВСЕ новости детского сада!!!

8 Марта-2013

Опубликовано: 05.03.2013

В марте в первого числа
Начинается весна.
Женский  день - 8 Марта
Отмечает вся страна!

И хотя стоят морозы,
И сугробы под окном,
Но пушистые мимозы
Продают уже кругом.

Капли солнечного света,
Брызги солнечного лета,
Мы несём сегодня в дом,
Дарим бабушке и маме,
Поздравляем с женским днём!

(З.Петрова)

Различные утренники, проводимые в детском саду, часто являются одним из самых ярких детских воспоминаний, которые детки сохранят на всю жизнь. Такие мероприятия обучают детей новым навыкам и закрепляют приобретенные, а также развивают таланты. В период подготовки к праздничному утреннику малыши осваивают науку трудиться в команде, сплачивая свои старания в единое целое.

8 марта в детском саду всегда отмечается с особой тщательностью. В подготовке к утреннику задействованы абсолютно все: дети разучивают стихи и танцы к празднику Весны и всех женщин, делают поделки для мам и бабушек, воспитатели и музыкальный руководитель придумывают интересные конкурсы, шьют новые театральные костюмы, украшают детский сад!

В преддверии праздника в детском саду № 23 «Ромашка» прошли детские утренники. В эти предпраздничные дни к ребятам на праздничные выступления приглашали мам и бабушек, которых малыши поздравляли песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками.

Фото праздника можно посмотреть здесь: 8 Марта