Адрес: 423231, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул.Комсомольская, д.11

Безопасность Дорожного Движения

ПЛАН-СХЕМА БЕЗОПАСНОГО МАРШРУТА ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ

Управление ГИБДД МВД по РТ

Государственное бюджетное учреждение "Научный центр безопасности жизнедеятельности"

Отделение ГИБДД отдела МВД России по Бугульминскому району

Meтодические рекомендации формирование у дошкольников навыков безопасного поведения на улице и дорогах

Добрая Дорога Детства - портал для Юных Инспекторов Движения

Подушка безопасности — не без опасности!

видеоролик БЕЗОПАСНЫЙ переход для двоих.htm

Как обучать дошкольников правилам дорожного движения (консультация для родителей)

Что такое автокресло. Вопросы и ответы.

В нашем детском саду ежегодно составляется программа «Профилактики детского дорожно-транспортного травматизма», включающая комплекс мероприятий с детьми, родителями.

Реализуя право ребёнка на безопасность и здоровье, в своей программе мы уделяем большое внимание обучению детей правилам поведения на улице и дорогах, дорожной грамоте, используя для этого разнообразные формы работы.

Учебно-программная документация

Юные инспекторы движения России - материалы по движению ЮИД, конкурсы

"Школа юного пешехода" - федеральный общественный проект

"За безопасность на дорогах России" - информационные материалы, видеоролики, проекты, инфографика