С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423232, Республика Татарстан, район Бугульминский, г. Бугульма, ул. Максима Горького,11
Телефон: +7(855)-944-57-36
E-Mail: Dsad.Bug22@tatar.ru/ dou22bugulma@mail.ru
Короткое название: Детский сад №22
Руководитель: Хафизова Наиля Агдасовна
У нас учатся: 101воспитанник
У нас учат: 11педагогов

Рабочие программы педагогов по реализации образовательных областей

Рабочие программы и аннотации к рабочим программам педагогов-специалистов и воспитателей возрастных групп на 2022-2023 уч.год:

Музыкальный руководитель Юмагулова М.Т.

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя

Рабочая программа музыкального руководителя

Воспитатель по обучению татарскому языку Балашова Л.Г.

Аннотация к рабочей программе воспитателя по обучению татарскому языку

Рабочая программа воспитателя по обучению татарскому языку

1-я младшая группа "Солнышко"

Аннотация к рабочей программе 1-й младшей группы "Солнышко"

Рабочая программа 1-й младшей группы "Солнышко" (воспитатели: Чурина Е.В.)

2-я младшая группа "Весёлый рейс"

Аннотация к рабочей программе 2-й младшей группы "Весёлый рейс"

Рабочая программа 2-й младшей группы "Весёлый рейс" (воспитатели: Синяева С.В., Галимова И.В)

Средняя группа "Почемучки"

Аннотация к рабочей программе средней группы " Почемучки"

Рабочая программа средней группы "Почемучки" (воспитатели: Уфимцева Е.В., Косолапова Т.Н.)

1-я младшая группа с обучением на родном татарском языке "Җиләккәй"

Аннотация к рабочей программе 1-ой младшей группы с обучением на родном татарском языке "Җиләккәй"

Рабочая программа 1-ой младшей группы  с обучением на родном татарском языке "Җиләккәй" (воспитатели: Ханипова М.Р.)

Старшая группа "Капельки"

Аннотация к рабочей программе старшей группы "Капельки"

Рабочая программа старшей группы "Капельки" (воспитатели: Рябова И.А, Севрюкова Н.В.)

Подготовительная к школе группа "Капельки"

Аннотация к рабочей программе подготовительной к школе группы "Подсолнушки"

Рабочая программа подготовительной к школе группы "Подсолнушки" (воспитатели: Балашова Л.Г., Выдрина С.М.)