С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423234, Республика Татарстан, район Бугульминский, город Бугульма, улица Карла Маркса, 3
Телефон: 8(85594)6-96-51
E-Mail: kulikova-2173@mail.ru
Короткое название: Детский сад №21
Руководитель: Асылгареева Алсу Камиловна
Год основания учреждения: 2010
У нас учатся: 55 воспитанников
У нас учат: 6 педагогов,музыкальный руководитель (совместитель), воспитатель русского языка

О структуре и органах  управления

Управление  Детским садом № 21 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Учредителем и собственником Учреждения является:

Исполнительный комитет Бугульминского муниципального района Республики Татарстан, зарегистрированный Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы № 17 по Республике Татарстан, ОГРН 1051689013441 от 30.12.2005 г., расположенный по адресу:  423230, Республика Татарстан, г. Бугульма, ул. Гафиатуллина, д.7, ИНН 1645019735.

Адрес официального сайта: https://edu.tatar.ru/bugulma/Bugulma/roo

Функции и полномочия Собственника имущества Учреждения осуществляет Палата имущественных и земельных отношений Бугульминского муниципального района Республики Татарстан (далее – Собственник).

Детский сад № 21 структурных подразделений не имеет

Сведения о руководителях органов управления

Непосредственное управление Детским садом №21 осуществляет заведующая: Асылгареева Алсу Камиловна .

Коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников Учреждения:

- председатель общего собрания Мугинова Алия Фанисовна

- секреталь общего собрания Богомолова Ангелина Андреевна;

Педагогический совет Учреждения:

- предесатель педагогического совета Учреждения Асылгареева Алсу Камиловна

- секретарь педагогического совета Учреждения Богомолова Ангелина Андреевна;

Совет Учреждения:

- председатель совета Учреждения Лунева Екатерина Анатольевна

- секретарь совета Учреждения Гильманова Елена Маратовна.

____________________________________________________________________________________________________

Навигатор по «Специальному разделу ДОУ №21»: