• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №20 «Ладушки» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Бөгелмә муниципаль берәмлеге мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесенең катнаш төрдәге 20-нче "Ладушки" балалар бакчасы

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Советская, д. 108
Телефон: +7(855)-944-70-35
E-Mail: DO20.Bug@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Детский сад № 20
Руководитель: Морозова Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 1988
У нас учатся: 130 детей
У нас учат: 22 педагога

Все новости детского сада

День Конституции России

Опубликовано: 12.12.2025

????????12 декабря празднуется важнейший из государственных праздников — День Конституции Российской Федерации.
☝️Уже в дошкольном возрасте мы знакомим детей с основными положениями Конституции, воспитываем любовь, уважение и гордость к Родине, государственным символам, прививаем начальные правовые знания, формируем правовую культуру посредством занятий и праздничных мероприятий.
????В этот день воспитанники подготовительной речевой группы «Пчёлки» узнали, что такое Конституция, а воспитанники группы «Звёздочки» — конституционные права детей.
В ходе беседы воспитанники вспомнили, что наше государство имеет свой флаг, гимн и герб, а во главе нашего государства стоит Президент.
????Также ребята получили общие представления о «Конвенции о правах ребёнка». Для закрепления полученных знаний ребята выполнили поделку из пластилина «Флаг России».
Все эти мероприятия помогают воспитывать в детях гордость за свою страну, развивать чувство патриотизма, любовь к Родине, интерес к истории России.





К списку новостей