МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №2 «Батыр» Бугульминского муниципального района РТ»

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Бугульмнский район, г. Бугульма, ул. Калинина, д. 30А
Телефон: +7(855)-944-06-78
E-Mail: Dsad.Bug2@tatar.ru; 13112000003@edu.tatar.ru
Короткое название: Детский сад № 2
Руководитель: Галяутдинова Альфира Асхатовна

Новости детского сада № 2 "Батыр"

Выпуск-2019

Опубликовано: 30.05.2019

Сегодня 30 мая в нашем саду прошёл выпускной бал для будущих первоклассников (воспитатели подготовительной к школе группы: Ахметшина В.М., Сахабиева Г.М., музыкальный руководитель: Шакирова А.Р.).

Выпускной бал - это первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царит атмосфера торжества и волнения, - ведь не даром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый - мы любимых дошколят провожаем в школу». Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как «порог», который надо переступить, т.е. из детства во взрослую школьную жизнь.

В просторном и нарядном зале
Мы в школу провожаем тех,
Кто нам, друзья, дороже всех,
Кто нам милее всех на свете-
Конечно, это НАШИ ДЕТИ!

Родители дали слова напутствия своим позврослевшим детям.

Детсадик наш больше не будет нас ждать
В песочнице будут другие играть.
В сердечке в своём ты тепло сохрани
И в гости с друзьями сюда приходи.
Ты встретила здесь и тепло, и уют.
Здесь добрые люди и сказки живут.
Возьми мою руку и крепче держись!
Смелее вперёд. Завтра новая жизнь!

…После того как концерт закончился, будущие первоклашки выбежали на улицу с шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Мы провожали своих ребят в школу. Впереди их ждёт ещё очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник они запомнят на всю жизнь...

ФОТО смотрите здесь!

Фоторепортаж: