МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №2 «Батыр» Бугульминского муниципального района РТ»

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Бугульмнский район, г. Бугульма, ул. Калинина, д. 30А
Телефон: +7(855)-944-06-78
E-Mail: Dsad.Bug2@tatar.ru; 13112000003@edu.tatar.ru
Короткое название: Детский сад № 2
Руководитель: Галяутдинова Альфира Асхатовна

Новости детского сада № 2 "Батыр"

"Как доставалась ПОБЕДА". Встреча с ветеранами и детьми войны.

Опубликовано: 07.05.2019

2 нче «Батыр» балалар бакчасы Үзәк китапханә белән күптәннән хезмәттәшлек итә. Буген 7 май көнне “Алар илгә җинү алып кайтты” дип аталган чарада бакча балалары актив катнашты (Асылгареева А.К., Шакирова А.Р.). Сугыш ветераннары һәм сугыш елы балалары белән аралаштылар. Аларның дәхшәтле сугыш елы хатирәләрен тыңладылар. Бергәләп концерт куйдылар. Баларның чыгышы ветераннарга хуш килде.

Детский сад № 2 «Батыр» давно сотрудничает с Центральной детской библиотекой. Сегодня, 7 мая, дети из детского сада встретились в библиотеке с ветеранами и детьми войны (ответственные: старший воспитатель - Асылгареева А.К., музыкальный руководитель - Шакирова А.Р.). Ребята слушали их воспоминания о тяжёлых и лихих военных годах. А затем показали концерт участникам войны. Выступления ребят пришлись по душе ветеранам.

Слайд-шоу встречи смотрите здесь!

Видеорепортаж:
Встреча с Ветеранами Великой Отечественной войны