МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №2 «Батыр» Бугульминского муниципального района РТ»

Адрес: 423230, Республика Татарстан, Бугульмнский район, г. Бугульма, ул. Калинина, д. 30А
Телефон: +7(855)-944-06-78
E-Mail: Dsad.Bug2@tatar.ru; 13112000003@edu.tatar.ru
Короткое название: Детский сад № 2
Руководитель: Галяутдинова Альфира Асхатовна

Новости детского сада № 2 "Батыр"

“Татарстан - территория крепких семей”

Опубликовано: 31.05.2019

Әткәй-әнкәй газизләрем
Гомер биргәнсез сез безгә.
Изге итеп үстердегез
Зур рәхмәтебез сезгә.

31 нче май көнне 2нче “Батыр” балалар бакчасы балалары “Татарстан территория крепких семей” дип аталган проект эшен, һәм Республика күләм “Нечкәбил” бәйгесен Татар мәдәният үзәгендә ачып җибәрде.

“Нечкәбил» конкурсы - Татарстан Республикасы территориясендә яшәүче һәм балалары булган гаиләләр өчен ачык конкурс. Конкурста катнашып, Гаилә, гаилә эчендәге мәдәниятне, гаилә кыйммәтләрен, буыннар алмашлыгын, патриотлыкны, балаларга рухи-әхлакый тәрбия бирүне күрсәтү, мәдәни һәм милли традицияләр, һөнәри горурлык һәм казанышлар турында сөйләү мөмкинлегенә ия.

31 мая дети нашего детского сада” Батыр” открыли  республиканский конкурс "Нечкэбил" в Татарском культурном центре, проходящий в рамках акции "Татарстан - территория крепких семей".

Конкурс "Нечкэбил" - это конкурс для всех семей с детьми, проживающих на территории Республики Татарстан. Участвуя в конкурсе, можно показать культурные и семейные ценности, преемственность поколений, патриотизм, духовно-нравственное воспитание детей, рассказать о культурных и национальных традициях, профессиональной гордости и достижениях.

Фото.

Фоторепортаж:
“Татарстан - территория крепких семей”