Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида №15 «Светлячок» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423239, Республика Татарстан, район Бугульминский, г.Бугульма, ул.Михаила Тухачевского, д.6 А
Телефон: +7(855)-944-99-51
E-Mail: cool.dou15@yandex.ru
Короткое название: Детский сад №15
Руководитель: Михайлова Татьяна Михайловна

Новости Детского сада №15 "Светлячок"

С Днём Рождения!

Опубликовано: 09.02.2017

От всей души поздравляем с Днём Рождения нашу многоуважаемую Михайлову Татьяну Михайловну - заведующую детским садом, которая, вот уже более 15 лет мудро руководит коллективом "Светлячка". С ней наш детский сад засветился новыми красками, стал площадкой для повышения квалификации педагогов дошкольного образования, для становления молодых воспитателей - студентов Бугульминского педагогического колледжа, проходящих практику в стенах нашего ДОУ.
Татьяна Михайловна - не только мудрый руководитель, педагог, но и замечательный друг и наставник. Благодаря её наставничеству и педагогическому мастерству наш коллектив воспитателей и специалистов всё время идёт в ногу со временем, развивается, совершенствуется, повышая свою квалификацию и профессионализм.

День Рожденья сегодня у Вас!
С поздравленьем спешим в этот час
К той, что каждого может ценить,
И так мудро руководить...

Кто знает толк в цветах и моде,
С улыбкой при любой погоде,
Кому не жалко милых фраз,
Кто не оставит, не предаст.

Так пусть глаза всегда искрятся,
А неудачи пусть боятся.
Чтобы были силы, и с годами
Душа бы полнилась цветами.

Чтоб красота — везде, во всём.
Теплом окутан был ваш дом,
И уважением, и силой.
И жизни — долгой и красивой!

С Днём рождения, Татьяна Михайловна! Всех Вам благ, всего самого доброго, светлого и настоящего!