С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детский (подростковый) центр № 5 «Бригантина» Бугульминского муниципального района РТ»

Адрес: 423234, Республика Татарстан, Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Богдана Хмельницкого, дом 10
Телефон: +7(906)-330-00-68
E-Mail: dpz5-brigantina@mail.ru, marina_serova_2014@mail.ru
Короткое название: ДПЦ № 5
Тип УДО: Многопрофильные, Спорт, ХЭН
Руководитель: Серова Марина Юрьевна

Противодействие коррупции / Коррупциягә каршы тору

Положение_о_комиссии_конфликтов_и_интересов .PDF

Приказ.PDF

Инструкция__ответственного_лица_(конфликты_интересов).PDF

ФЗ_О_противодействии_коррупции.PDF

Определение_коррупции.PDF

Положение_о_комиссии.PDF

Памятка_для_родителей.PDF

Еженедельно, по четвергам с 14.00 до 16.00 часов в здании муниципалитета (г. Бугульма, ул.Гафиатуллина, дом 7, кабинет 106), осуществляет приём граждан по информированию об имеющих фактах коррупции (злоупотребление кем-либо служебным положением, взятничество, подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера и т.д.).

В органах местного самоуправления Бугульминского муниципального района функционирует телефон доверия (4-66-74), позволяющий гражданам сообщать информацию о фактах злоупотребления должностными лицами служебного положения и других проявлениях и нарушениях коррупционной направленности. Информация принимается в будние дни с 7.00 до 19.00 часов, в выходные дни с 7.00 до 17.00 часов. Телефон доверия (6-77-67) функционирует и в Бугульминской городской прокуратуре. С целью информирования руководства города об имеющихся фактах коррупции в Бугульминском муниципальном районе в местах массового пребывания граждан (здание почтамта и муниципалитета) размещены ящики-доверия). Выемка корреспонденции происходит еженедельно по понедельникам (с 13.00 - 14.00 ч.)

Общественная палата Республики Татарстан

Агентство Республики Татарстан по массовой коммуникации «Татмедиа»

ТЕЛЕФОНЫ «ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ» ПО БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ В КАЗАНИ:

• Прокуратура Республики Татарстан (843) 29119 25
  • Отдел по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Прокуратуры РТ (843) 291 19 3
  • Министерство внутренних дел по Республики Татарстан (843) 291-32-17
  • УБЭП МВД по РТ (843) 291-20-02, (843) 291-32-60
  • Отдел по реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан (843) 567 88 69
  • Агентство Республики Татарстан по массовой коммуникации «ТАТМЕДИА» (843) 57031 05
  • Круглосуточный «телефон доверия» Министерства внутренних дел по Республике Татарстан (по Казани) 052

Для более эффективного противодействия коррупции в Министерстве внутренних дел по Республике Татарстан имеется постоянно обновляющийся сайт (www.mvd.tatar.ru).на котором действует Интернет-приемная, куда граждане могут сообщить (в том числе и анонимно) информацию об известных им фактах коррупционных преступлений.

ГРАФИК приема граждан по личным вопросам МБОУ ДО ЦДТТ

Вторник: с 08:00 – 12:00 час