С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423239, Республика Татарстан, Бугульминский район, город Бугульма, улица Оршанская, здание 61
Телефон: +7(855)-945-00-26
E-Mail: schoolbug-16@yandex.ru
Короткое название: Средняя школа № 16
Руководитель: Соловьева Марина Федоровна
Год основания учреждения: 1915

Питание - Туклану

График питания учащихся в школьной столовой на 2023-2024 учебный год

Информация о наличии диетического меню

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье

Положение об организации питания обучающихся

Положение о бракеражной комисси

Положение о порядке проведения мероприятий родительского контроля организации горячего питания обучающихся

Расписание посещения столовой в 2022/2023 учебном году

Об организации бесплатного питания учащихся 5-11 классов из многодетных семей, в которых 4 и более детей в 2022 году

Об организации питания учащихся школ Бугульминского мунциипального района Республики Татарстан в 2022 году

Об организации питания учащихся школ Бугульминского муниципального района Республики Татарстан в 2023 году.

Об организации питания учащихся школ Бугульминского муниципального района Республики Татарстан (с 01.09.2023 г)

Ассортимент буфетной продукции для учащихся общеобразовательных организаций г.Бгульма и Бугульминского района на 2023-2024 г.

Для учеников 1-4 классов в школе организовано бесплатное питание.

Примерное цикличное двенадцатидневное меню для организации дополнительного питания обучающихся (группа продленного дня) (с 01.09.2022)

Ежедневное меню для младших классов в 2022/2023 учебном году

Примерное цикличное двенадцатидневное  дополнительное меню группы продленного дня для учащихся общеобразовательных организаций Республики Татарстан (с 01.09.2023)

Для учеников 5-11 классов в школе организовано платное питание.

Примерное цикличное двенадцатидневное меню для организации платного питания обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан (с 01.09.2022)

Примерное цикличное двенадцатидневное меню для организации платного питания обуающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан ( с 01.09.2023)

Примерное меню пришкольных лагерей 2023 г.

Примерное меню для лагерей труда и отдыха 2023 г.

Примерное меню пришкольных лагерей 2023 г.

Для организации питания учеников 5-11 классов предусмотрена дотация в размере 8 рублей 30 копеек.

Примерное цикличное меню для организации питания на дотацию в размере 8 рублей 30 копеек обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан

Примерное цикличное двенадцатидневное меню на сумму дотации для учащихся общеобразовательных учреждений Республики Татарстан ( с 01.09.2023)

Примерное 2-х недельное меню для учащихся, больных целиакией и сахарным диабетом

Ассортимент буфетной продукции для учащихся общеобразовательных организаций г. Бугульмы