• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Вязовская начальная школа - детский сад Бугульминского муниципального района РТ»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423202, РТ, Бугульминский район, п. Вязовка, ул. Центральная, д. 23
Телефон: +7(855)-945-83-54
E-Mail: vizovbug@yandex.ru, Svz.Bug@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: Вязовская начальная школа - детский сад
Руководитель: Феоктистова Наталья Николаевна
Год основания учреждения: 1982
У нас учатся: 7 учеников, 8 воспитанников
У нас учат: 2 учителя и 2 воспитателя

Международный женский день 8 марта

Опубликовано: 07.03.2023

8 марта - день особенный,
День радости и красоты,
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.

Международный женский день 8 марта - это замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова. Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.
Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в детском саду прошло в торжественной и радостной атмосфере. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике:  очень трогательно и мило поздравлли мам и бабушке, искренне, непосредственно  с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх "Собери букет для мамы", "Помоги собрать клубочки для бабушки", весело танцевали задорные танцы. Мальчики подарили девочкам цветы, любимым мамочкам и бабушкам, открытки сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.



К списку новостей