Адрес: Республика Татарстан, 423930, Бавлинский муниципальный район, город Бавлы, ул.С.Сайдашева, д.25А.
Телефон: +7(855)-695-41-58
E-Mail: S5.bav@tatar.ru, bossh-5@mail.ru
Короткое название: МАОУ СОШ №5 БМР РТ
Руководитель: Ананьева Галина Васильевна

Школьные мероприятия на 18 апреля

Опубликовано: 18.04.2013

Количество задействованных

1.

Посещение экспозиции городского краеведческого музея по теме «Капля нефти»

22

Привитие любви и гордости за малую Родину

2.

«Татар кызы” конкурсы

112

Туган тел айлыгы  уңаеннан  12 нче апрель көнне  “Татар кызы” конкурсы үткәрелде. Бу бәйгедә 5-8 нче сыйныфларда укучы иң чибәр, иң сөйкемле, иң булдыклы кызларыбыз көч сынашты. Алар үзләренең җыр –биюгә, аш –су әзерләүгә осталыкларын күрсәттеләр,  тапкыр һәм зирәк булуларын исбатладылар. Ярыш нәтиҗәләре буенча төрле номинацияләрдә җиңүчеләр билгеләнде.

3.

2 место в городской игре брейн-ринг по теме «Завещано беречь нам этот мир», посвященной Году охраны окружающей среды в РФ и РТ

88

Развитие творческих, интеллектуальных способностей, повышение уровня знаний  и привитие интереса к охране окружающей среды

4.

Участники республиканского конкурса рисунков «Энергосбережение – ресурсов сбережение», Елохина Элина (4 а кл), Захарян Жанна (9б кл), учитель Хабибуллина Р.М.

3

5.

Страт Недели следопытов

С 15 апреля

129 учащихся + 9 взрослых

Активизировать работу детского общественного движения среди учащихся начальной школы

6.

День дружбы в рамках Недели следопытов.

23

Научить различать дружбу от простого общения, формирование нравственных качеств: умение дружить, беречь дружбу.