Адрес: Республика Татарстан, 423930, Бавлинский муниципальный район, город Бавлы, ул.С.Сайдашева, д.25А.
Телефон: +7(855)-695-41-58
E-Mail: S5.bav@tatar.ru, bossh-5@mail.ru
Короткое название: МАОУ СОШ №5 БМР РТ
Руководитель: Ананьева Галина Васильевна

Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения России от 25_12_2019 N Р-145 Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества.pdf

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 16_11_2022 № под-194622 «Об утверждении Положения о системе (целевой модели) наставничества».pdf

Региональный уровень

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 16_11_2022 № под-194822 «Об утверждении Положения о системе (целевой модели) наставничества».pdf

Приказ № под-97421 от 23.07.2021 О региональной системе научно-методического сопровождения педработников и управленческих кадров РТ

Муниципальный уровень

Приказ МКУ "ОО БМР РТ" от 27.04.2023 №163 "О внедрении целевой модели наставничества в Бавлинском муниципальном районе"

План основных мероприятий МКУ «Отдел образования Бавлинского муниципального района Республики Татарстан» по проведению Года педагога и наставника в 2023 году.

Дорожная карта внедрения (реализации) целевой модели наставничества в Бавлинском муниципальном районе Республики Татарстан в 2023-2024 годах

ПОЛОЖЕНИЕ О МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ НАСТАВНИЧЕСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ БАВЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Школьный уровень

Положение о целевой модели наставничества педагогических работников и обучающихся в МАОУ СОШ №5 Бавлинского муниципального райо.pdf