Адрес: Республика Татарстан, 423930, Бавлинский муниципальный район, город Бавлы, ул.С.Сайдашева, д.25А.
Телефон: +7(855)-695-41-58
E-Mail: S5.bav@tatar.ru, bossh-5@mail.ru
Короткое название: МАОУ СОШ №5 БМР РТ
Руководитель: Ананьева Галина Васильевна

Материально-техническая база/Материаль-техник база

В 2021 году МАОУ СОШ №5 вошла в  федеральный проект национального проекта "Образование" - "Современная школа" по созданию Центра естественно - научного и технологического профилей  «Точка роста».

В соответствии с этим проектом  были оборудованы три кабинета - кабинеты физики, биологии и химии.

В этих кабинетах был произведен косметический ремонт,  а также  было завезено специальное оборудование. Во всех кабинетах имеются лаборатории, где также был сделан ремонт.

В  кабинет химии поставлено следующее оборудование:

- цифровая лаборатория Releon  по химии– 3 шт.;

- набор посуды по химии – 1 шт;

- весы лабораторные – 1 шт;

- мышка – 1 шт.

В кабинет биологии поставлено следующее оборудование:

- цифровая лаборатория по биологии – 3 шт;

- цифровая лаборатория по физиологии – 1 шт;

- ученическая лаборатория по нейротехнологии – 1 шт;

- мышка – 1 шт.

В кабинет физики поставлено следующее оборудование:

- цифровая лаборатория по физике – 3 шт;

- набор для конструирования "Конструктор программируемых моделей инженерных систем" - 1 шт;

- игрушка-робот "СТЕМ мастерская" - 1 шт;

- образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков - 1 шт;

- четырехосевой учебный робот-манипулятор с модульными сменными насадками - 1 шт;

- мышка – 1 шт;

- МФУ HP Laser MFP 3в1 – 1 шт.