• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Бавлинский
  • Школы
  • МБОУ «Новозареченская основная общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районы "Новозареченск төп гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новозареченская основная общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Баулы муниципаль районы "Новозареченск төп гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423943,РТ, Бавлинский район, п. Новозареченск, ул. Школьная, д. 2А
Телефон: +7(855)-693-93-86
E-Mail: Shkola.novozarechens@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Новозареченская ООШ"
Руководитель: Князева Надежда Викторовна
Год основания учреждения: 1976
У нас учатся: 41 учащийся, 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 2 воспитателя

Новости школы

Наркотикам - нет, здоровью - привет!

Опубликовано: 05.04.2025

В рамках общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в 4 классе состоялся классный час «Наркотикам - нет, здоровью - привет!», направленный на профилактику наркомании и пропаганду здорового образа жизни.
В ходе мероприятия обсуждались основные вопросы, связанные с пагубными воздействиями наркотических веществ, о том, как избежать «соблазна» и о необходимости вести здоровый образ жизни. Учащиеся активно приняли участие в обсуждении, высказывая свое мнение об этой пагубной привычке.
Приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки негативно влияют на здоровье и поведение человека, размышляли над тем, стоит ли связывать свою жизнь с употреблением наркотиков и других психотропных веществ.
Классный руководитель объяснила детям, что вредные привычки опасны сами по себе, так как разрушают не только здоровье, но и нравственность человека. Поэтому с ними нужно бороться, но ещё лучше предупреждать.



К списку новостей