С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423943,РТ, Бавлинский район, п. Новозареченск, ул. Школьная, д. 2А
Телефон: +7(855)-693-93-86
E-Mail: ele2925@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Новозареченская ООШ"
Руководитель: Князева Надежда Викторовна
У нас учатся: 62 учащихся, 10 воспитанников
У нас учат: 13 учителей, 2 воспитателя

Подача заявлений на прием в школу/Мәктәпкә кабул итүгә гаризалар бирү

Информация для родителей!

Прием в 1 класс:

Сроки подачи заявлений на зачисление в 1 класс

- с 1 апреля по 30 июня текущего года (для детей, проживающих на закрепленной за МБОУ "Новозареченская ООШ" территории);

- с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года (для детей, проживающих вне закрепленной территории.

ВРЕМЯ ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 13:00ч. до 14:00ч.

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ

ДЛЯ ПРИЕМА В 1 КЛАСС

1.   Свидетельство о рождении ребенка (оригинал + копия);

2.   Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал)

Прием заявлений в 1-ый класс на 2024/2025 учебный год будет осуществляться через портал «Государственные услуги Республики Татарстан»:

Прием на обучение в первые классы в 2024 году осуществляется на основании Приказа Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», а также правил приема, установленных в конкретной общеобразовательной организации (школе, лицее, гимназии) (в части, не урегулированной законодательством об образовании).

• в электронной форме посредством ЕПГУ;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
  • лично в общеобразовательную организацию.

Важно: прием заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год в электронной форме будет осуществляться только на «Портале государственных услуг Российской Федерации» (ссылка https://www.gosuslugi.ru/).

Форма для заполнения черновика заявления в первый класс будет открыта на «Портале государственных услуг Российской Федерации» с 18.03.2024.

С 01.04.2024 с 08:00 ч. по 05.09.2024 родители (законные представители) могут подать заявление о зачислении своего ребенка в школу(ы)

В эти же сроки принимаются заявления от родителей детей, имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право на зачисление.

Если в семье в первый класс в 2024 году пойдут двое или более детей, на каждого ребенка оформляется отдельное заявление в общеобразовательную организацию.

Если заявители претендуют на зачисление в одну из нескольких школ (на выбор), отдельное заявление оформляется в каждую школу, к которой относится адрес регистрации ребенка. При этом зачисление на обучение в несколько общеобразовательных организаций не допускается.

Памятка для родителей.pdf

Образец заявления в 1 класс

Положение о приеме на обучение по основным общеобразовательным программам.pdf

Приказ об организации приема в 1 класс