МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Неделя начальных классов

Опубликовано: 27.12.2011

С 12.12. по 17.12.2011 прошла неделя начальных классов. Во время недели начальных классов были проведены следующие мероприятия:

-понедельник: «Математический КВН» среди  3 – 4 классов  (ответственный учитель: Л.М.Хальфеева)

-вторник: «Путешествие по стране сказок А.С.Пушкина» - для учащихся  3 – 4 классов (ответственный учитель: Г.Р.Салимова)

-среда: «Веселые старты»  - для учащихся  1 – 4 классов (ответственный учитель: Э.К.Шайдуллина)

-четверг: «Кто хочет стать миллионером» - для учащихся 1 – 4 классов  (ответственный учитель: Н.Ф.Кашапова)

-пятница: «В гостях у сказки» - для учащихся 2 – 4 классов  (ответственный учитель: В.Н.Фазлыева)

Были подведены следующие итоги: 1 место заняла команда «Пифагор» - 4 класс, 2 место – команда «Мисаллар» - 3 класс.По сказкам А.С.Пушкина 1 место занял Фаершин Адель (3 класс), 2 место -  Файзуллин Артур (4 класс), 3 место – Салимоса Лейсан. В веселых стартах, где соревновались сборные команды из 1 – 4   классов. Итог: ничья. В игре «Кто хочет стать миллионером»  миллион очков набрали следующие учащиеся: 1 класс: Гарифуллина Ильзия, Нагимов Альберт, Гафиятуллина Адиля, Гиззатуллин Радель; 2 класс: Чулпанов Радмир, Давлетов Ильназ; 4 класс: Шараева Айгуль, Файзуллин Артур. В игре «В стране сказок»  были созданы сборные команды из 2 – 4 классов. С большим отрывом выиграла команда «Гарфилд» (командир Файзуллин Артур).

В течении недели был проведен конкурс рисунков по сказкам  А.С.Пушкина, А.Лингред,  Л.Н.Толстого.

В конце недели победителям были выданы грамоты, поставлены положительные оценки по предметам.