С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Независимая оценка качества оказания образовательных услуг.

Независимая оценка качества оказания образовательных услуг. Что такое независимая оценка качества образовательных услуг?

Это оценочная процедура, осуществляемая в отношении работы образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ.

Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность (далее — НОКО) проводится в рамках реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №597 «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики» и Федерального закона от 21 июля 2014г. №256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования».

Целью НОКО является получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций

НОКО предусматривает оценку условий оказания образовательных услуг гражданам по таким общим критериям, как открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость, компетентность работников образовательных организаций; удовлетворенность гражданина качеством образовательной деятельности организаций.

Деятельность по НОКО регламентируется следующими основными нормативными правовыми документами:

Федеральным законом от 21.07.2014 № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования»

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность доступны по адресу: https://bus.gov.ru/pub/info-card/60807

С результатами независимой оценки качества оказания образовательных услуг (НОК) можно ознакомиться на Официальном сайте www.bus.gov.ru

Результаты НОК МБОУ "Исергаповская СОШ"

Муниципальное задание на 2019, 2020 годы, исполнение плана ФХД, годовой бухгалтерский отчет

ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий оказания услуг в МБОУ "Исергаповская средняя общеобразовательная школа" Бавлинского муниципального района Республики Татарстан на 2020 год

Форма бумажной АНКЕТЫ для оценки качества образовательной деятельности МБОУ "Исергаповская СОШ"  Бавлинского  муниципального района Республики Татарстан