МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Учитель года – 2024/ Укытучы елы – 2024

Опубликовано: 15.12.2023

На базе школы №5 города Бавлы прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года – 2024».Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых педагогов, а также популяризации передовых образовательных практик.
    Нашу школу в этом году достойно представляли учитель татарского языка Нагимова Римма Ильдусовна и учитель начальных классов, Фазлыева Венера Насиховна.
 Нагимова Р.И. в номинации "Лучший учитель татарского языка" награждена дипломом лауреата "Һөнәренә тугърылык өчен", а Фазлыева В.Н. в номинации "Учитель года" заняла 3 место.
Мы поздравляем наших учителей!

Баулы шәһәренең Бөтенроссия конкурсының муниципаль этабы узды 5 нче мәктәптә «Укытучы елы – 2024» үткәрелде.Конкурс талантлы педагогларны ачыклау һәм аларга ярдәм итү, шулай ук алдынгы белем бирү практикаларын популярлаштыру максатыннан үткәрелә. Быел безнең мәктәптән татар теле укытучысы Нәгыймова Римма Илдус кызы һәм башлангыч сыйныфлар укытучысы Фазлыева Венера Насыйх кызы катнашты. Нәгыймова Р.И. "Иң яхшы татар теле укытучысы" номинациясендә "Һөнәрәнә тугърылык өчен" диплом белән бүләкләнә, ә Фазлыева В.Н. "Ел укытучысы" номинациясендә 3 урынны ала. Укытучыларыбызны котлыйбыз!