МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Всемирный день памяти жертв ДТП/Бөтендөнья юл-транспорт һәлакәтләре корбаннарын искә алу көне

Опубликовано: 17.11.2023

На базе СОШ №3 г. Бавлы прошел районный Форум отрядов ЮИД по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Безопасность прежде всего!". В форуме приняли участие 18 школ Бавлинского муниципального района. Ребята решали задачи по правилам дорожного движения, пели гимн ЮИД.

На форуме Игнатьева Р.И. и Мухаметшин А.А. поблагодарили юных инспекторов движения за активную работу по пропаганде безопасности дорожного движения, вручили участникам конкурса грамоты.

Желаем дальнейших успехов Юным Инспекторам Движения!

Баулы шәһәренең 3 нче урта гомуми белем бирү мәктәбе базасында балалар юл-транспорт травматизмын профилактикалау буенча ЮИД отрядларының район форумы узды.. Форумда Баулы муниципаль районының 18 мәктәбе катнашты. Балалар юл хәрәкәте кагыйдәләре буенча мәсьәләләрне хәл иттеләр, ЮИД гимнын җырладылар. Форумда Игнатьева Р. И.һәм Мөхәммәтшин А.А. хәрәкәтнең яшь инспекторларына юл хәрәкәте куркынычсызлыгын пропагандалау буенча актив эш алып барганнары өчен рәхмәт белдерделәр, конкурста катнашучыларга грамоталар тапшырдылар. Яшь хәрәкәт инспекторларына алга таба да уңышлар телибез!