МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Родительский контроль/ Ата-аналар контроле

Опубликовано: 13.10.2023

13 октября в МБОУ "Исергаповская СОШ" состоялся родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся. Родители обучающихся наблюдали за питанием учащихся в столовой, давали оценку вкусовым качествам блюд, их соответствие утвержденному меню, оценивали культуру приема пищи обучающимися. Во время проверки родители задавали интересующие их вопросы.

13 октябрь  көнне Исергап урта гомуми белем бирү мәктәбендә укучыларның кайнар туклануын оештыру буенча ата-аналар контроле узды. Укучыларның ата-аналары ашханәдә укучыларның туклануын күзәткәннәр, ризыкларның тәм сыйфатларына бәя биргәннәр, аларның расланган менюга туры килүен, укучыларның ашау культурасын бәяләгәннәр. Тикшерү вакытында ата-аналар үзләрен кызыксындырган сораулар бирделәр.