МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Общешкольное итоговое родительское собрание/ Гомуми йомгаклау ата-аналар җыелышы

Опубликовано: 24.05.2023

24 мая в школе состоялось общешкольное родительское собрание по итогам 2022-2023 учебного года. На собрании выступали: директор школы Габделова Л.М., зам.дир. по УВР Газиева Г.Р., зам.дир. по ВР Фазлыева В.Н. Основными вопросами были:

- Итоги работы школы за 2022-2023 учебный год;

- Внедрение Федеральных основных общеобразовательных программ с 1 сентября 2023 года;

- Торжественное награждение активных родителей.

В конце встречи с родителями, учащиеся, под руководством учителя музыки Абузаровой Р.Д., подготовили музыкальные номера.

24нче май көнне мәктәптә гомуми ата-аналар җыелышы узды. Җыелышта мәктәп директоры Л.М. Габделова, директор урынбасары Г.Р. Газиева, директор урынбасары В.Н. Фазлыева чыгыш ясадылар. Төп мәсьәләләр:

- 2022-2023 уку елында мәктәп эшенә йомгак;

- 2023 елның 1 сентябреннән Федераль төп гомуми белем бирү программаларын кертү;

- Актив ата-аналарны бүләкләү.

Әти-әниләр белән очрашу ахырында укучылар музыка укытучысы Р. Д. Абузарова җитәкчелегендә музыкаль номерлар күрсәттеләр.