МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Спортивный праздник для работников образования на призы СПО / Мәгариф хезмәткәрләре өчен спорт бәйрәме

Опубликовано: 31.05.2023

Коллектив школы принял участие в спортивном празднике «Учительский Сабантуй среди работников образования на призы СПО».

Программой соревнования были предусмотрены такие состязания как:

групповая эстафета по станциям (переправа с обручами, бег в мешках, бег с яйцом и ложкой, метание мяча, челночный бег, бег со скакалкой), перетягивание каната, прыжки в длину. По итогам соревнований команда школы была удостоена диплома в номинации «Самое здоровое образовательное учреждение», а также диплома за 3 место в общекомандном зачёте!

Мәктәп коллективы "Укытучылар Сабантуе" спорт бәйрәмендә катнашты.

Ярышлар программасы:

станцияләр буенча төркем эстафетасы (боҗралар белән кисешү, капчыкларда йөгерү, йомырка һәм кашык белән йөгерү, туп ыргыту, челнок йөгереше), аркан тарту, озынлыкка сикерү.

Ярышлар нәтиҗәләре буенча мәктәп командасы төркем эстафетасында беренче урын, аркан тартуда икенче урын яулады. Мәктәп ел йомгаклары буенча укучылар арасында Спартакиаданың гомуми команда зачетында 3 урын өчен акчалата сертификат белән бүләкләнде.