МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Общероссийский народный фронт/ Бөтенроссия халык фронты

Опубликовано: 18.05.2023

Общероссийский Народный фронт (ОНФ) вместе с командой юристов запустили специальный проект по защите прав детей в школах и детсадах. Проект получил название «Народный ревизорро». Здесь будут собирать обращения и жалобы на качество питания в больницах, школах и детских садах.

Электронная почта проекта: REVIZORRO@ONF.RU, телефон горячей линии: 8 (800) 200-04-11

Бөтенроссия халык фронты  юристлар командасы белән берлектә мәктәпләрдә һәм балалар бакчаларында балалар хокукларын яклау буенча махсус проект башлап җибәрде. Проект «Халык ревизорросы» исемен ала. Биредә хастаханәләрдә, мәктәпләрдә һәм балалар бакчаларында туклану сыйфатына карата мөрәҗәгатьләр һәм шикаятьләр җыячаклар.

Проектның электрон почтасы : REVIZORRO@ONF.RU, кайнар элемтә линиясе: 8 (800) 200-04-11