МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Наши проекты/ Безнең проектлар

Опубликовано: 28.04.2023

28 апреля в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов обучающимися 9, 11 классов. Ребята выбрали для защиты различные проекты. Они в течение учебного года вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы. Нужно отметить то, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ.

28 апрель көнне безнең мәктәптә 9нчы, 11нче сыйныф укучыларының шәхси проектларын яклау оештырылды. Балалар яклау өчен төрле проектларны сайладылар. Алар уку елы дәвамында үзләренең фәнни җитәкчеләре белән бергә тикшеренүләр алып бардылар, тәҗрибә тупладылар, социаль-әһәмиятле мәсьәләләрне карадылар. Шунысын да билгеләп үтәргә кирәк, балалар үз эшләре өчен бик кызыклы һәм актуаль темалар сайлаганнар.