МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Профилактическая беседа/ Профилактик әңгәмә

Опубликовано: 17.04.2023

18 апреля учащиеся 5-8 классов встретились с заместителем начальника отдела - начальником полиции отдела МВД России по Бавлинскому району подполковником полиции Кадыровым Маратом Тимерхановичем.
       В своей беседе Кадыров М.Т. рассказал про уголовную и административную ответственность несовершеннолетних при краже, распитии спиртных напитков, мошенничестве в сети интернет, нахождении в общественном месте в ночное время суток.

18 апрель көнне 5-8 сыйныф укучылары белән бүлек начальнигы урынбасары-Россия Эчке эшләр министрлыгының Баулы районы буенча полиция бүлеге начальнигы полиция подполковнигы Кадыйров Марат Тимерхан улы белән очрашу булды.

Әңгәмәсендә Кадыйров М.Т. балигъ булмаганнарның урлау, спиртлы эчемлекләр эчү, интернет челтәрендә алдау, тәүлекнең төнге вакытында җәмәгать урынында булу өчен җинаять һәм административ җаваплылыгы турында сөйләде