МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»/ «Үлем белән кайда сәүдә итәләр икәнен хәбәр ит» Бөтенроссия акциясе.

Опубликовано: 22.03.2023

С 13 по 24 марта  в Бавлинском районе проходит акция "Сообщи, где торгуют смертью". Наша школа присоединилась к Общероссийской акции. Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку оперативно-значимой информации. В связи с этим в школе были проведены классные часы для обучающихся, посвящённые этой теме. Учащиеся 7-8 классов изготовили плакаты, разработали буклеты, провели антинаркотическую акцию среди учащихся школы.

13-24 март көннәрендә Баулы районында "
Үлем белән сату итү турында хәбәр ит" акциясе уза. Безнең мәктәп Бөтенроссия акциясенә кушылды. Акция җәмәгатьчелекне наркотикларның законсыз әйләнешенә каршы торуда катнашуга җәлеп итүгә, оператив әһәмиятле мәгълүмат җыюга һәм тикшерүгә юнәлдерелгән. Шуңа бәйле рәвештә мәктәптә укучылар өчен бу темага багышланган сыйныф сәгатьләре үткәрелде. 7-8 сыйныф укучылары плакатлар ясадылар, буклетлар эшләделәр, мәктәп укучылары арасында наркотикларга каршы акция үткәрделәр.