МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новогодние праздники. Яңа ел бәйрәмнәре.

Опубликовано: 26.12.2022

26 декабря  в школе прошли долгожданные Новогодние праздники для обучающихся 1-11 классов.  Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: представляли номера художественной самодеятельности, участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились.
        Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний.  Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.
Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно.

А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни. Спасибо обучающимся, родителям, педагогам и всем, кто организовал эти замечательные праздники!

26 нчы декабрь көнне мәктәптә 1-11 нче сыйныф укучылары өчен көтеп алынган яңа ел бәйрәмнәре узды. Балалар иң көтеп алынган кунакларны – Кыш бабай белән Кар кызын зур шатлык белән каршы алдылар. Яңа ел бәйрәме - киләсе елга иң яхшыга өмет белән, барлык теләкләрнең тормышка ашуын көтү белән бәйле искиткеч бәйрәм. Балалар үзләренең актерлык сәләтләрен тулысынча күрсәттеләр. Җырлар һәм биюләр бер-берсен алыштырды. Берничә сәгать бер мизгел кебек үтеп китте. Менә шулай безнең мәктәп Яңа елны күңелле һәм тату бәйрәм итте.

Ә алда яңа ел каникуллары... һәм иң матур көннәр. Укучыларга, ата-аналарга, педагогларга һәм әлеге искиткеч бәйрәмнәрне оештыручыларга рәхмәт!