МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Акция "Украсим школу к Новому году". "Мәктәпне Яңа елга бизик" акциясе

Опубликовано: 15.12.2022

Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью. Украшая класс, школу, позволяют детям окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые конкурсы.

Яңа ел бәйрәме атмосферасы-мәктәпне уңай һәм шатлык белән тутыра алырлык үзенчәлекле тылсым. Класс, мәктәп бизәп, балаларга бу атмосфераны Яңа елга кадәр кичерергә мөмкинлек бирә. Бераз гына калды, Кыш Бабай һәм Кар Кызы белән Яңа ел балаларга бүләкләр, шатлык һәм күңелле конкурслар алып киләчәк.