МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Мероприятия ко Дню народного единства России. Россиянең Халыклар бердәмлеге көне уңаеннан чаралар.

Опубликовано: 07.11.2022

День народного единства России - государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября. Праздник был учрежден в декабре 2004 года по инициативе Межрелигиозного совета России, состоящего из лидеров традиционных конфессий страны, как общенациональный праздник, соединяющий все народы России. Ко Дню народного единства 7 ноября в МБОУ "Исергаповская СОШ" во всех классах прошли классные часы.

Россиянең Халыклар бердәмлеге көне – ел саен 4 ноябрьдә билгеләп үтелә торган дәүләт бәйрәме. Бәйрәм 2004 елның декабрендә Россиянең барлык халыкларын берләштерүче гомуммилли бәйрәм буларак, традицион конфессияләр лидерларыннан торган, Россиянең динара советы инициативасы белән оештырылды.. Халыклар бердәмлеге көне уңаеннан 7 ноябрь көнне Исергап урта мәктәбендә барлык сыйныфларда сыйныф сәгатьләре үтте.