МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Уроки Мужества с участием ветеранов боевых действий в Афганистане. Әфганстанда сугыш хәрәкәтләре ветераннары катнашында Батырлык дәресләре.

Опубликовано: 19.10.2022

17 октября в МБОУ "Исергаповская СОШ" по всей школе прошли уроки Мужества. На этом уроке присутствовали два гостя - ветераны боевых действий в Афганистане. Это учитель ОБЖ, подполковник Салахов Флер Ханафиевич и Гнибедин Александр Борисович. Они рассказали учащимся о том, где они служили, в каких войсках, что они повидали на этой войне. Учащиеся очень внимательно, с интересом слушали ветеранов афганской войны. Мы за чистое небо над головой! Пусть будет Мир во всем Мире!
17 октябрь көнне Исергәп урта мәктәбендә Батырлык дәресләре үтте. Бу дәрестә ике кунак - Әфганстанда сугыш хәрәкәтләре ветераннары катнашты. Алар - ТИН укытучысы, подполковник Сәлахов Флер Хәнәфи улы һәм Гнибедин Александр Борисович. Алар укучыларга кайда, нинди гаскәрләрдә хезмәт иткәннәре, бу сугышта күргәннәре турында сөйләделәр. Укучылар Әфган сугышы ветераннарын игътибар белән тыңладылар. Без чиста күк өчен! Бөтен дөньяда тынычлык булсын иде!