МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Первый звонок 2022-2023 учебного года. 2022-2023нче уку елының беренче кыңгыравы.

Опубликовано: 01.09.2022

Менә кояшлы 1нче сентябрь таңы безне кабат бергә җыйды. Бүген илебезнең бөтен мәктәпләрендә дә һәр бала көтеп алган яңа 2022-2023нче уку елы башлана. Бүген беренче тапкыр 1нче сыйныфка 6 нәни укучы килә. Россия Федерациясе Мәгариф Министрлыгының “Россия Федерациясенең дәүләт символларын куллану турында”гы хатын үтәү йөзеннән бу уку елыннан һәр дәүләт бәйрәме, мөһим вакыйга, шулай ук яңа уку атнасы башлану Дәүләт Флагы күтәрелү һәм гимн башкару белән алып барылачак. Бүген без бу яңа гомумроссия традициясенә нигез салабыз.

Көннәрегез ямьле булсын

Елмаеп, көлеп торсын.

Язгы кояш нурларыдай

Зур эшләргә рухландырсын.

И вот солнечное утро 1 сентября снова собрало нас вместе. Сегодня во всех школах страны начинается новый 2022-2023 учебный год, который ждет каждого ребенка. Сегодня впервые в 1 класс приходят 6 маленьких учеников. Во исполнение письма Министерства образования Российской Федерации “об использовании государственных символов Российской Федерации”с этого учебного года каждый государственный праздник, знаменательное событие, а также начало новой учебной недели будут сопровождаться поднятием Государственного Флага и исполнением гимна. Сегодня мы закладываем эту новую общероссийскую традицию.

Пусть новый год учебный

Лишь радость принесет,