МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

День театра в лагере. Лагерьда театр көне.

Опубликовано: 23.06.2022

Сегодня особый был день в лагере «Радуга» - день Театра. С самого утра светило яркое солнце, погода прекрасная, но ребятам не до прогулок. Весь лагерь готовился к представлению. Каждый отряд и каждый в своем отряде перевоплотился в артиста театра, сыграл роль и получил свою долю признания зрителей. Репетиции и еще раз репетиции – вот залог успешного выступления. Отряды представили сегодня сказки «Колобок» и "Теремок". Все ребята были достойны Оскара.
Бүген «Салават күпере» лагерында театр көне аеруча истәлекле булды. Иртәдән якты кояш балкыды, һава торышы бик матур, әмма балаларга җәяү йөрергә вакыт юк. Бөтен лагерь тамашага әзерләнә иде. Репетицияләр һәм тагын бер кат репетицияләр - менә уңышлы чыгыш ясауның нигезе. Отрядлар бүген «Йомры икмәк» һәм "Теремкәй" әкиятләрен тәкъдим иттеләр. Барлык балалар да Оскарга лаек булырлык уйнадылар.