МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Уроки и классные часы, посвященные Дню космонавтики, завершились выставкой рисунков и поделок  «Гагаринның галәмгә очуы". Космонавтика көненә багышланган дәресләр һәм сыйныф сәгатьләре «Гагаринның галәмгә очуы"дип исемләнгән рәсемнәр һәм кул эшләнмәләре күргәзмәсе белән тәмамланды.

Опубликовано: 12.04.2022

В преддверии Дня космонавтики в школе  прошли классные часы, состоялись беседы о космосе, просмотр документальных фильмов, приуроченных полёту первого космонавта и знаменательной дате. Уроки и тематические классные часы в начальной школе завершились выставкой рисунков и поделок  «Гагаринның галәмгә очуы".

Космонавтика көне алдыннан мәктәптә сыйныф сәгатьләре узды, космос турында әңгәмәләр үткәрелде, беренче космонавт очышына һәм истәлекле датага багышланган документаль фильмнар күрсәтелде. Башлангыч мәктәптә дәресләр һәм тематик сыйныф сәгатьләре «Гагаринның галәмгә очуы"дип исемләнгән рәсемнәр һәм кул эшләнмәләре күргәзмәсе белән тәмамланды.