С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Классные часы по интернет-безопасности.Интернет-куркынычсызлык буенча сыйныф сәгатьләре.

Опубликовано: 16.09.2021

Сегодня прошли классные часы с призывом быть осторожным в сети интернет . Классные часы были посвящены информационной безопасности детей в сети интернет, проблеме этикета в социальных сетях. Классные руководители ознакомили учащихся с возможными угрозами в сети интернет, а затем напомнили о правилах поведения в сети. Познакомились с такими понятиями, как Спам, кибер-булинг, интернет-зависимость.

Бүген интернет челтәрендә сак булырга өндәп, сыйныф сәгатьләре узды. Сыйныф сәгатьләре интернет челтәрендә балаларның мәгълүмати куркынычсызлыгына, социаль челтәрләрдә этикет проблемасына багышланган иде. Сыйныф җитәкчеләре укучыларны интернет челтәрендә очрарга мөмкин булган куркыныч янаулар белән таныштырдылар, аннан соң челтәрдә тәртип кагыйдәләрен искә төшерделәр. Спам, кибер-булинг, интернет-бәйлелек кебек төшенчәләр белән таныштылар.