МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Информационный час «Долой из жизни никотин, быть здоровыми хотим»..«Сәламәт булырга телибез» мәгълүмат сәгате.

Опубликовано: 13.09.2021

Сегодня для учащихся 9 класса прошел информационный час «Долой из жизни никотин, быть здоровыми хотим». Его целью послужило желание сформировать у подростков представления о курении, как о вредной привычке, влияющей на общее самочувствие и внешность человека. Ребята просмотрели видеофильм о вреде курения «Секреты манипуляции. Табак», в ходе которого узнали о том какой вред он наносит организму. После просмотра фильма, с участниками была проведена беседа. В ходе беседы были затронуты острые проблемы борьбы с табакокурением,.

Бүген 9 нчы сыйныф укучылары өчен «Сәламәт булырга телибез» дип исемләнгән мәгълүмат сәгате узды. Аның максаты - яшүсмерләрдә тәмәке тарту турында, кешенең гомуми халәтенә һәм тышкы кыяфәтенә йогынты ясый торган зарарлы гадәт турында күзаллауларны формалаштыру. Балалар тәмәке тартуның зыяны турында видеофильм карадылар. Фильм караганнан соң, укучылар белән әңгәмә үткәрелде. Әңгәмә барышында тәмәке тартуга каршы көрәшнең кискен проблемалары турында сүз барды.