МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

3 сентября - День солидарности в борьбе с терроризмом. 3нче сентябрь терроризмга каршы көрәштә бердәмлек көне.

Опубликовано: 03.09.2021

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В честь этого дня в школе были проведены беседы, классные часы. Сегодня, вспоминая Беслан и всех жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга, мы едины в своем намерении противостоять терроризму, национальному и международному терроризму.

Ел саен 3 нче сентябрь көнне Россиядә терроризмга каршы көрәштә бердәмлек көне билгеләп үтелә. Бу көн уңаеннан мәктәптә әңгәмәләр, сыйныф сәгатьләре үткәрелде. Бүген, Беслан һәм барлык террор актлары корбаннарын, шулай ук хезмәт бурычын үтәгәндә һәлак булган хокук саклау органнары хезмәткәрләрен искә алып, без терроризмга, милли һәм халыкара терроризмга каршы тору ниятебез белән бердәм.