МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Коллектив школьников и учителей почтил память погибших в страшной трагедии в Казани минутой молчания. Мәктәп укучылары һәм укытучылар коллективы Казанда булган фаҗигадә һәлак булганнарны 1 минут тынлык белән искә алды.

Опубликовано: 12.05.2021

Постановлением Президента Республики Татарстан сегодня 12 мая в Татарстане объявлено днём траура. 11 мая стало тяжелым, трагическим днем для нашей республики. В результате теракта в казанской школе № 175 погибли 9 человек, из них 7 - несовершеннолетние: 4 мальчика и 3 девочки. Сегодня коллектив школьников и учителей почтил память погибших в этой страшной трагедии минутой молчания...
Экстремисты и террористы никого не щадят - ни взрослых, ни детей, поэтому мы не должны оставаться равнодушными к этим жестоким преступлениям. Жизнь человеку дается одна! Берегите и свою жизнь, и чужую!
Татарстан Республикасы Президенты карары белән бүген 12 май Татарстанда матәм көне дип игълан ителде.
11 май  безнең республика өчен авыр, фаҗигале көн булды. Казанның 175нче санлы мәктәбендә булган теракт нәтиҗәсендә 9 кешенең гомере өзелде, шуларның 7се гөнаһсыз сабый балалар: 4 малай һәм 3 кыз. Бүген мәктәп укучылары һәм укытучылар коллективы әлеге коточкыч фаҗигадә һәлак булганнарны 1 минут тынлык белән искә алды...
Экстремистлар һәм террорчылар беркемне дә - өлкәннәрне дә, сабыйларны да аямый, шуңа бу рәхимсез җинаятьләргә без битараф калырга тиеш түгел. Кеше гомере бер генә бирелә! Үзегезнең тормышыгызны да, башкаларныкын да саклагыз!