МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новости школы

Участие в межрегиональном семинаре "Изучение и развитие родного языка – гарантия сохранения национальной культуры".“Туган телне өйрәнү һәм үстерү – милли мәдәниятны саклау гарантиясе” темасына регионара семинарда катнашу.

Опубликовано: 23.04.2021

22 апреля в МБОУ “Татарский Кандыз” Бавлинского района в рамках Года родных языков и народного единства в Татарстане состоялся межрегиональный семинар "Изучение и развитие родного языка – гарантия сохранения национальной культуры". В семинаре приняли участие работники образования из регионов России, учителя Бавлинского района, руководители школ, заместители директора по национальному образованию. Учитель английского языка нашей школы Гарифуллина Алися Анисовна провела мастер-класс на тему: “Эффективные способы увеличения словарного запаса на уроках английского языка”.
22 апрель көнне Баулы районы Татар кандызы мәктәбендә Татарстанда Туган телләр һәм халыклар бердәмлеге елы кысаларында “Туган телне өйрәнү һәм үстерү – милли мәдәниятны саклау гарантиясе” темасына регионара семинар узды. Семинарда Россия төбәкләреннән килгән мәгариф хезмәткәрләре, Баулы районы укытучылары, мәктәп җитәкчеләре, милли мәгариф буенча директор урынбасарлары катнашты. Безнең мәктәптән инглиз теле укытучысы Гарифуллина Алисә Әнис кызы “Инглиз теле дәресләрендә сүзлек запасын арттыруның нәтиҗәле ысуллары” дигән темага осталык дәресе үткәрде