МБОУ «Исергаповская средняя общеобразовательная школа» Бавлинского муниципального района РТ/ТР Баулы муниципаль районы Исергәп урта гомуми белем бирү мәктәбе

Адрес: Республика Татарстан,Бавлинский район, c. Исергапово , ул. Советская, д. 80
Телефон: +7(855)-693-21-49
E-Mail: Sis.Bav@tatar.ru, ziarov@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Исергаповская СОШ" Бавлинского муниципального района РТ
Руководитель: Габделова Ландыш Марсовна

Новогодние мерорприятия в школе. Мәктәптә Яңа ел чаралары.

Опубликовано: 26.12.2020

В школе прошла неделя новогодних мероприятий. В 2020 году в связи с распространением коронавирусной инфекции развлечения в школе прошли без родителей. При проведении праздничных мероприятий соблюдались все санитарно-эпидемиологические требования, в зале после мероприятий проводились кварцевание, проветривание и влажная уборка с применением дезинфицирующих средств. Хочется отметить, что эта мера оправданная. В сегодняшних условиях в приоритете жизнь и здоровье детей.

Мәктәптә Яңа ел чаралары атналыгы узды. 2020 елда коронавирус инфекциясе таралу сәбәпле, мәктәптә күңел ачу ата-аналарсыз узды. Бәйрәм чараларын үткәргәндә барлык санитар-эпидемиологик таләпләр үтәлде, чаралардан соң залда кварцевание, җилләтү һәм дымлы җыештыру үткәрелде. Шунысын да билгеләп үтәсе килә, бу чара акланган. Бүгенге шартларда балаларның тормышы һәм сәламәтлеге өстенлекле.